Unser Team

Brian Heidemann - Geschäftsführer

Schwerpunkte: Hundeversicherungen, Pferdeversicherungen, Motorradversicherungen, Privat- und Gewerbeversicherungen

Telefon: 030 / 34 34 61 - 20

Telefax: 030 / 34 34 61 - 34

Mobil: 0171 / 362 70 76

e-mail: brian.heidemann@GUP-Makler.de

Christian Rasper - Außendienst

Schwerpunkt: Motorradversicherungen, Gewerbeversicherungen

Telefon: 030 / 34 34 61 - 19

Telefax: 030 / 34 34 61 - 34

Mobil: 0177 / 772 79 56

e-mail: christian.rasper@GUP-Makler.de

Manfred Günter - Außendienst

Telefon: 030 / 34 34 61 - 21

Telefax: 030 / 34 34 61 - 66

Mobil: 0172 / 381 38 26

e-mail:  manfred.guenter@GUP-Makler.de

Björn Wolter - Büroleiter

Schwerpunkt: Privat- und Gewerbeversicherungen

Telefon: 030 / 34 34 61 - 14

Telefax: 030 / 34 34 61 - 66

e-mail: bjoern.wolter@GUP-Makler.de

Ramona Heidemann - Innendienst

Schwerpunkt: Hundeversicherungen, Pferdeversicherungen

Telefon: 030 / 34 34 61 - 18

Telefax: 030 / 34 34 61 - 66

e-mail: ramona.heidemann@GUP-Makler.de

Susanne Enkelmann - Innendienst

Schwerpunkt: Motorradversicherungen

Telefon: 030 / 34 34 61 - 16

Telefax: 030 / 34 34 61 - 66

e-mail: susanne.enkelmann@GUP-Makler.de

Petra Hüttner - Innendienst

Schwerpunkt: Privat- und Gewerbeversicherungen

Telefon: 030 / 34 34 61 - 15

Telefax: 030 / 34 34 61 - 66

e-mail: petra.huettner@GUP-Makler.de

Britta Seebergen - Innendienst

Schwerpunkt: Hundeversicherungen, Pferdeversicherungen

Telefon: 030 / 34 34 61 - 10

Telefax: 030 / 34 34 61 - 66

e-mail: britta.seebergen@GUP-Makler.de

Sirin Temizkan - Innendienst

Schwerpunkt: Auto- & Motorradversicherungen, Privat- & Gewerbeversicherungen

Telefon: 030 / 34 34 61 - 17

Telefax: 030 / 34 34 61 - 66

e-mail: sirin.temizkan@GUP-Makler.de

Anneliese Heidemann - Buchhaltung

Telefon: 030 / 34 34 61 - 40

Telefax: 030 / 34 34 61 - 66

e-mail: anneliese.heidemann@GUP-Makler.de

Lennart Flügel - Werbung sowie Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 030 / 34 34 61 - 40

Telefax: 030 / 34 34 61 - 66

e-mail: lennart.fluegel@GUP-Makler.de

Hans-Günter Schlüter - Systemadministration

Telefon: 030 / 34 34 61 - 0

Telefax: 030 / 34 34 61 - 66

e-mail: hans-guenter.schlueter@GUP-Makler.de

Aktuelles
Reiseversicherung
Privatversicherungen
Service
Personenversicherungen
Jagdversicherungen

G&P Versicherungsmakler
Inhaber: Brian Heidemann
Saatwinkler Damm 66
D-13627 Berlin-Charlottenburg
Bürozeiten: Mo-Fr: 8:00-18:00 Uhr
Tel: 030 / 34 34 61 61
Fax: 030 / 34 34 61 66
info@GUP-Makler.de